Новости

Эмин выступит с сольным концертом в Баку

© © Courtesy of Emin AgalarovНародный артист Азербайджана Эмин Агаларов, фото из архива
Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 19.07.2021
Подписаться
Известный исполнитель анонсировал долгожданный концерт в столице Азербайджана, пускать на который зрителей будут только с ковид-паспортом или справкой об антителах.

БАКУ, 19 июл — Sputnik. Певец Эмин Агаларов выступит с сольным концертом в белоснежном шатре Sea Breeze Event Hall на берегу Каспия 27 августа. Все гости на концерте должны быть облачены в белое.

Исполнитель решил возобновить свои концерты в разных странах, в том числе в родном Азербайджане. Этой новостью Эмин поделился с азербайджанскими поклонниками в соцсети. Вход на концерт только с ковид-паспортом или справкой об антителах.

"Вас встретит потрясающий закат в welcome zone, будет ждать гастрономический вечер с изумительным ужином и выступление кавер-группы. А в кульминации вечера мы с моим Emin Band представим свою новую музыкальную программу! Будем очень благодарны, если при выборе своих нарядов, вы сделаете акцент на белом цвете, чтобы поддержать настроение нашего вечера", – отметил Эмин.

Певец также признался, что это лето будет для них жарким. В ближайшие недели он намерен представить несколько новых клипов, песен и самое главное – альбом с долгожданными дуэтами.

Читайте также:

Лента новостей
0