Новости

Найти "пасхалки": Эмин представил новый клип, снятый в Азербайджане

© Photo : RAMIN NIFTELIYEVСъемки клипа Эмина Агаларова на песню «Отпусти и Лети»
Съемки клипа Эмина Агаларова на песню «Отпусти и Лети» - Sputnik Азербайджан, 1920, 23.06.2021
Подписаться
Известный исполнитель Эмин Агаларов показал в новом проекте прекрасные уголки Азербайджана, автором идеи клипа выступил сам певец.

Эмин Агаларов презентовал клип на песню "Отпусти и Лети", съемки которого прошли на родине, сообщил Sputnik Азербайджан певец.

Впервые клип исполнителя снимался целых три дня. Задача стояла сложная, и по задумке нужно было максимально охватить все ландшафты природы, показать разнообразие и длительность пути. Автором идеи выступил сам Эмин. Для жителей регионов Азербайджана съемочный процесс стал настоящим сюрпризом.

Уже через полчаса после поста певца в соцсети с геотегом города Исмаиллы, на дороги стали съезжаться и останавливаться машины, чтобы хотя бы одним глазком понаблюдать за съемками. Также съемки прошли в Хызинском районе, Баку, поселке Нардаран, туристическом комплексе Агаларова Sea Breeze и в прозрачном шатре Event Hall.

Певец выступил в клипе в непривычном образе - путником в потрепанной одежде, преодолевающим расстояния через пшеничные поля, равнины, стада овец, леса, устья реки, озеро и, наконец, горы, куда он также карабкается самостоятельно.

В ролике кроме Агаларова есть еще один главный герой – кресло. И на протяжении всего видео можно задаться одним единственным главным вопросом "Зачем Эмину это кресло?". Музыкант хочет, чтобы зрители сами разгадали и интерпретировали эту историю.

"Я придумал эту историю сам, ведь она напрямую связана с моей жизнью и переживаниями. И если честно, мне не доводилось снимать еще такие работы. Я был на 100% вовлечен в процесс от и до. И как актер, и как режиссер, и на монтаже после. Многие кадры рождались прямо на месте, а на финал клипа я решался очень долго. Я многое хотел сказать этим клипом, уверен, что каждый увидит здесь свои символы и сделает собственные выводы. Еще, что я хотел отметить, как удивительна моя родная страна, Азербайджан! Был очень счастлив, что весь процесс проходил именно здесь, в местах, где я сам никогда не был. Они невероятно красивые!" - рассказал Агаларов

Режиссером клипа стала Катя Як, снимавшая клипы "Капкан", "Перекрестки" (MOT), "Голубые глаза" (Егор Крид), "Хлопья летят вверх" (FEDUK) и т.д.

Читайте также:

Лента новостей
0