Новости

Педро Мартинш: с большим уважением относимся к "Нефтчи"

© Sputnik / Murad OrujovМатч первого квалификационного раунда Лиги чемпионов между бакинским "Нефтчи" и тбилисским "Динамо"
Матч первого квалификационного раунда Лиги чемпионов между бакинским Нефтчи и тбилисским Динамо - Sputnik Азербайджан, 1920, 20.07.2021
Подписаться
Главный тренер греческого "Олимпиакоса" поделился ожиданиями от матча против бакинского клуба в рамках второго раунда квалификации Лиги чемпионов.

БАКУ, 20 июл - Sputnik. "Олимпиакос" серьезно относится к бакинскому "Нефтчи", в составе которого есть немало сильных футболистов. Как сообщает Sputnik Азербайджан, об этом на предматчевой пресс-конференции заявил главный тренер греческого клуба - португалец Педро Мартинш.

В среду, 21 июля, бакинский "Нефтчи" проведет первый матч против греческого "Олимпиакоса" в рамках второго квалификационного раунда Лиги чемпионов. Встреча начнется в 23:00 по бакинскому времени.

Наставник греческого клуба на предматчевой пресс-конференции заявил, что его подопечные полностью готовы к предстоящему матчу.

"Мы хорошо подготовились к предстоящему матчу с "Нефтчи", и с каждым днем наша готовность только улучшается. Все идет, как мы запланировали. Очень рады, что спустя год проведем матч в присутствии болельщиков, поддержка которых очень важна для нас", - сказал Мартинш.

Португалец подчеркнул, что хорошо изучил чемпиона Азербайджана.

"В составе "Нефтчи" есть немало сильных футболистов, есть и универсальные футболисты, способные играть на разных позициях. С большим уважением относимся к "Нефтчи", но сделаем все возможное, чтобы победить", - добавил Мартинш.

Между тем игрок "Олимпиакоса" Андреас Бухалакис заявил, что команду ждет тяжелый матч против бакинского клуба.

"Это будет непростой матч, к которому мы серьезно готовимся. Мы просмотрели несколько игр с участием "Нефтчи", в составе которого есть, к примеру, сильные форварды", - заметил Бухалакис.

Читайте также:

Лента новостей
0