Новости

Детей Алена Делона обвиняют в попытке убить его

© AFP 2023 / VALERY HACHEФранцузский актер Ален Делон
Французский актер Ален Делон  - Sputnik Азербайджан, 1920, 14.01.2024
Подписаться
Спутница легендарного актера в своем письме обвинила его детей в том, что они остановили лечение своего отца, хотя осознавали, что оно "жизненно необходимо" и его прекращение ускорит его кончину.
БАКУ, 14 янв — Sputnik. Спутница французского актера Алена Делона Хироми Роллен направила заявление в прокуратуру, в котором обвинила его детей в попытке умышленного убийства актера и потребовала провести расследование, сообщает газета Figaro.
"Женщина, которая называет себя спутницей Алена Делона, направила в пятницу письмо, в котором она требует у прокурора… чтобы "было проведено срочное расследование" по фактам, которые, по ее мнению, схожи с "попыткой умышленного убийства" 88-летнего актера его детьми", - пишет газета.
По информации издания, Делон страдает онкологическим заболеванием крови – диффузной лимфомой.
Авторы статьи утверждают, что Роллен в своем письме обвинила детей Делона в том, что они якобы остановили лечение своего отца, хотя осознавали, что оно "жизненно необходимо" и что его прекращение ускорит его кончину.
Именно с этим она связывает внезапное, быстрое и серьезное ухудшение его здоровья.
В июле 2023 года дети Алена Делона заставили его спутницу Роллен покинуть имение актера в коммуне Души, департамент Луаре. Они обвинили ее в психологическом насилии над актером и манипулировании им.
В январе 2024 года радиостанция RTL сообщила, что прокуратура отказала в возбуждении дела после рассмотрения жалоб детей из-за недостаточного состава преступления. Отмечалось, что ответная жалоба Роллен против детей актера была также отклонена по той же причине.
На прошлой неделе сын актера Антони обвинил сестру в желании вернуть отца в Швейцарию, гражданином которой Ален Делон является, чтобы избежать огромного налога на наследство, тогда как сам киноактер хочет провести остаток жизни в своем имении в коммуне Души-Монкорбон в центральной Франции. Как утверждала сама сестра, единственной причиной намерения отвезти отца в Швейцарию было его лечение.
Французский актер Ален Делон (справа) со своим сыном Энтони  - Sputnik Азербайджан, 1920, 04.01.2024
Интересное
Ален Делон подал жалобу на сына за клевету
Лента новостей
0