Новости

Российские звезды прошлись по красной дорожке фестиваля "Жара" в Москве

© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса,певица и телеведущая Ольга Бузова на открытии 5-го международного музыкального фестиваля "Жара" в Crocus City Hall в Москве
Актриса,певица и телеведущая Ольга Бузова на открытии 5-го международного музыкального фестиваля Жара в Crocus City Hall в Москве - Sputnik Азербайджан, 1920, 23.06.2021
Подписаться
Популярные исполнители приняли участие на открытии международного музыкального фестиваля, который будет проходить до 27 июля.

БАКУ, 23 июн — Sputnik. С соблюдением всех мер безопасности в Москве, на площадке Crocus City Hall стартовал долгожданный международный музыкальный фестиваль "Жара-2021".

Первым делом звезды российского шоу-бизнеса прошлись по красной дорожке в красивых вечерних нарядах, но были и те, кто решил поэкспериментировать над своим образом.

На открытии участвовали народный артист Азербайджана Эмин Агаларов, Ольга Бузова, Филипп Киркоров вместе со своими детьми, Григорий Лепс, блогер Даня Милохин, Натан, ведущие Яна Чурикова и Юлия Барановская и многие другие звезды.

"Наконец-то "Жара" стартовала в Москве. Мы попытались сделать все возможное, чтобы фестиваль состоялся. Все меры безопасности приняты, поэтому ни о чем не стоит волноваться", - отметил Агаларов.

Фестиваль откроют гала-концертом

В первый день фестиваля выступят Эмин Агаларов, Егор Крид, Zivert, Maгuv, Niletto, Loboda, Макс Барских, Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Тимати, #2Маши, Сергей Лазарев, Лариса Долина, Ваня Дмитриенко, Полина Гагарина, Клава Кока, Мари Краймбрери, Даня Милохин, A"Studio, Лолита, Ани Лорак, Александр Панайотов, Rasa, Артур Пирожков, Слава, Хабиб, Rakhim, Фогель, Юлианна Караулова, Alessandra, Тимур Родригез, Анет Сай, Елена Темникова, Николай Басков, Dava, Вера Брежнева, Brandon Stone, Ольга Бузова, Burito, Звонкий, Иванушки Int и другие.

Напомним, что фестиваль продлится до 27 июня. Те, кто не смог попасть на "Жару", смогут посмотреть прямую трансляцию в официальной группе "Жара ТВ" в социальной сети ВКонтакте по ссылке. Зрители смогут увидеть самые яркие моменты фестиваля.

Всю предыдущую ночь на площадке Crocus City Hall шла масштабная дезинфицирующая обработка всех поверхностей, более того, дезинфекция будет проводиться ежедневно на протяжении всего фестиваля.

"Всё ради безопасности наших зрителей. Все наши гости в зале будут находиться в средствах индивидуальной защиты и соблюдать обязательную социальную дистанцию", - отметили ранее в пресс-службе проекта.

Напомним, фестиваль "Жара-2021" был заявлен в формате open-air в Лужниках, но из-за нестабильной эпидемиологической ситуации в Москве он был перенесен в Crocus City Hall, который может обеспечить все необходимые меры безопасности для его проведения.

Читайте также:

Лента новостей
0