Новости

Азербайджан примет участие в туристической выставке ITB Asia

© Sputnik / Aleksey Kudenko / Перейти в фотобанкГорода мира. Сингапур
Города мира. Сингапур - Sputnik Азербайджан, 1920, 28.04.2021
Подписаться
На ежегодной трехдневной выставке и конференции, которая призвана объединить ключевых лидеров индустрии туризма в регионе, уже зарегистрировались около 600 международных экспонентов.

БАКУ, 28 апр — Sputnik. Азербайджан примет участие в международной выставке азиатского региона ITB Asia, которая пройдет с 27 по 29 октября 2021 года в Сингапуре, сообщает издание Hospitality Net.

Охотник, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 02.04.2021
Туристам-охотникам предложили запастись фотоаппаратами вместо орудий убийства

На ежегодной трехдневной выставке и конференции, которая призвана объединить ключевых лидеров индустрии туризма в регионе, уже зарегистрировались около 600 международных экспонентов. Наряду с Азербайджаном, в выставке также примут участие представители государственных агентств и министерств туризма России, Исландии, Кореи, Саудовской Аравии, Мальдив и других стран.

По словам организатора мероприятия Катрины Леунг, прошлый год был тяжелым для туризма, но туристическая индустрия устойчива.

"Это был трудный год, но туристическая индустрия известна своей устойчивостью. Появляется все больше и больше признаков возвращения индустрии туризма. С глобальным развертыванием вакцинации прогноз имеет все основания быть оптимистичным. Азиатская команда ITB обеспечит выставку с надежными мерами безопасного управления", - сказала Леунг.

Азербайджану пора открывать двери для туристов - мнение >>

Отметим, что в прошлом году выставка ITB Asia прошла в онлайн-формате из-за ограничений в связи с пандемией COVID-19.

Лента новостей
0