Новости

Гурбан Гурбанов: желаю удачи как "Карабаху", так и "Сивасспору"

© Sputnik / Murad OrujovМатч третьего тура группы A Лиги Европы по футболу между азербайджанским "Карабахом" и кипрским АПОЭЛ
Матч третьего тура группы A Лиги Европы по футболу между азербайджанским Карабахом и кипрским АПОЭЛ - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Главный тренер агдамского футбольного клуба поделился своими ожиданиями от выездного матча против турецкого "Сивасспора".

БАКУ, 4 ноя - Sputnik, Теймур Тушиев. Главный тренер азербайджанского футбольного клуба "Карабах" Гурбан Гурбанов пожелал удачи как своей команде, так и сопернику, в матче третьего тура группового раунда Лиги Европы. Об этом Гурбанов заявил в ходе предматчевой пресс-конференции накануне игры его подопечных с турецким "Сивасспором".

"Карабаху" устроили сюрприз в Турции - фото >>

Наставник агдамского клуба подчеркнул, что в предстоящем матче его подопечные постараются показать красивую игру и добиться хорошего результата.

Судья, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Спорт
УЕФА заменил судей в матче "Сивасспор" - "Карабах"

"Желаю обеим командам удачи в предстоящем матче. Да, мы два государства - одна нация, всегда. Чувствовали это, когда играли против "Вильярреала" в Стамбуле и когда прибыли в аэропорт Сиваса. Всегда был благодарен Турции и простым жителям этой страны. Они всегда рядом с нами", - сказал Гурбанов.

Заметим, что по прибытию в Сивас Гурбану Гурбанову подарили Коран и турецкий флаг и, как признался тренер, он будет хранить эти подарки дома. Тем не менее, он заверил, что его подопечные в предстоящем матче будут играть на победу и постараются заработать первые очки в групповой стадии Лиги Европы. При этом Гурбанов считает, что поражение в предстоящем матче значительно снизит шансы его команды на борьбу за выход в плей-офф еврокубка.

Напомним, что "Карабах" и "Сивасспор" проиграли в двух стартовых турах испанскому "Вильярреалу" и израильскому "Маккаби" и с нулем в активе делят третье и четвертое место в группе "I". Матч между "Сивасспором" и "Карабахом" начнется 5 ноября в 21:55 по бакинскому времени.

Лента новостей
0