Новости

"Карабаху" устроили сюрприз в Турции - фото

© Photo : Facebook / Qarabağ FKSivasda "Qarabağ" klubunun qarşılanma mərasimi
Sivasda Qarabağ klubunun qarşılanma mərasimi - Sputnik Азербайджан
Подписаться
По прибытии агдамского футбольного клуба в аэропорт турецкого Сиваса специально приглашенный ансамбль исполнил гимны Азербайджана и Турции.

БАКУ, 4 ноя — Sputnik, Теймур Тушиев. Азербайджанскому футбольному клубу "Карабах" устроили сюрприз по прилету в турецкий Сивас, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на пресс-службу агдамского клуба.

В аэропорту Сиваса представители администрации города вручили главному тренеру "Карабаха" Гурбану Гурбанову букет цветов, турецкий флаг и Коран. Затем там же в аэропорту специально приглашенный ансамбль исполнил гимны Азербайджана и Турции. После этого команда направилась в отель, а вечером в среду, 4 ноября, подопечные Гурбана Гурбанова проведут официальную тренировку на местном стадионе.

Азербайджанская футболистка забила гол в Лиге чемпионов - видео >>

В четверг, 5 ноября, агдамский "Карабах" проведет на выезде матч третьего тура Лиги Европы против турецкого "Сивасспора". Обе команды не набрали очков по итогам двух туров группового этапа Лиги Европы. "Карабах" в стартовых турах проиграл израильскому "Маккаби" (0:1) и испанскому "Вильярреалу" (1:3). "Сивасспор" проиграл этим же клубам со счетом 1:2 и 3:5 соответственно.

Лента новостей
0