Новости

Наставник черногорцев: сборная Азербайджана заслуживает уважение

© REUTERS / AZIZ KARIMOVФутболисты сборной Азербайджана, фото из архива
Футболисты сборной Азербайджана, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Главный тренер сборной Черногории поделился своими ожиданиями от предстоящего матча против команды Азербайджана.

БАКУ, 9 окт — Sputnik, Теймур Тушиев. Сборная Азербайджана по футболу заслуживает уважение и команда Черногории сделает все, чтобы добиться победы в предстоящем матче. Как сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на Ассоциацию футбольных федераций Азербайджана (АФФА), об этом на предматчевой пресс-конференции заявил главный тренер сборной Черногории Фарук Хаджибекович.

Футбольный судья, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Спорт
УЕФА заменил армянского судью матча сборных Черногории и Азербайджана

Матч третьего тура группового этапа Лиги наций УЕФА между сборными Черногории и Азербайджана состоится в субботу, 10 октября, в Подгорице и начнется в 17:00 по бакинскому времени.

Хаджибекович отметил, что поражение от команды Азербайджана в предстоящем матче сильно обострит борьбу в первой группе дивизиона "С" Лиги наций УЕФА.

"Мы выиграли два стартовых матча, но поражение от сборной Азербайджана сильно обострит борьбу за первое место в группе, так как сразу три команды могут набрать по шесть очков. Если в ближайших двух матчах мы наберем четыре очка, то буду считать это хорошим результатом. Сборная Азербайджана заслуживает уважение и сделаем все возможное для победы", - сказал Хаджибекович.

Спортивные организации Азербайджана обратились в международные структуры >>

В первом туре группового этапа Лиги наций УЕФА подопечные Джанни Де Бьязи на своем поле потерпели поражение от команды Люксембурга (1:2), а во втором туре на выезде обыграли сборную Кипра. После матча с Черногорией сборную Азербайджана ждет игра против команды Кипра, которая состоится во вторник, 13 октября, в Албании. Изначально матч должен был пройти в Баку, но УЕФА перенес встречу на нейтральное поле из-за контрнаступательной операции в Нагорном Карабахе и обстрелов армянской стороной городов и населенных пунктов Азербайджана.

Лента новостей
0