Новости

Эмин посвятил песню девушкам с именем Фатима

© Photo : Courtesy of Emin AgalarovНародный артист Азербайджана Эмин Агаларов, фото из архива
Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Известный российский композитор Максим Фадеев вновь написал песню для народного артиста Азербайджана, однако восточное имя в ней показалось странным для некоторых поклонников певца.

БАКУ, 20 сен — Sputnik, Кямаля Алиева. Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов презентовал новую песню под названием "Фатима", которую посвятил всем девушкам с этим именем, сообщает Sputnik Азербайджан.

Казахстанский фильм с участием азербайджанцев завоевал Гран-при в Париже >>

Новой композицией певец поделился на своем YouTube-канале. Слова и музыку к песне написал известный российский исполнитель и композитор Максим Фадеев.

"Возможно, это очень неожиданная песня для меня. Но как всегда - в самое сердце, и все благодаря тебе, Макс", - написал Агаларов.

Поклонницам певца понравилась его новая лирическая песня. В то же время многим из них показалось странным, что Фадеев написал песню, использовав необычное восточное имя Фатима.

Братья-двойняшки азербайджанского происхождения Рауф и Фаиг Мирзаевы с NILETTO - Sputnik Азербайджан
Известные двойняшки-азербайджанцы выступили на шоу "Вечерний Ургант"

Максим Фадеев является автором многих хитов народного артиста Азербайджана, в том числе таких популярных, как "Азербайджан", "Давай найдем друг друга", "Прости, моя любовь", "Первый снег", дуэты с Ани Лорак "Проститься", "Я не могу сказать", а также его последнего хита "МММ".

Агаларов является лауреатом ряда международных премий, таких как World Music Awards, "Лучший исполнитель из Азербайджана", "Золотой граммофон", "Премия МУЗ-ТВ" и многих других. Выступает с концертами в различных странах мира. В музыкальной копилке певца девять англоязычных альбомов, контракты с ведущими мировыми компаниями Warner Music и Sony ATV Music Publishing.

Лента новостей
0