Новости

Известные двойняшки-азербайджанцы выступили на шоу "Вечерний Ургант"

© Photo : Instagram / rauf_faikБратья-двойняшки азербайджанского происхождения Рауф и Фаиг Мирзаевы с NILETTO
Братья-двойняшки азербайджанского происхождения Рауф и Фаиг Мирзаевы с NILETTO - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Певцы Рауф и Фаиг Мирзаевы вместе с NILETTO выступили в известном телешоу, где исполнили свою дуэтную композицию, ставшую за короткое время хитом в России.

БАКУ, 14 сен — Sputnik, Кямаля Алиева. Братья-двойняшки азербайджанского происхождения Рауф и Фаиг Мирзаевы стали музыкальными гостями программы "Вечерний Ургант". Они представили дуэт "Если тебе будет грустно", который исполнили с певцом NILETTO, сообщает Sputnik Азербайджан.

Азербайджанец стал победителем конкурса имени Моцарта >>

Ролик передачи с участием исполнителей выложен на официальной странице проекта в YouTube. В ходе шоу ведущий отметил, что эта песня штурмовала все российские музыкальные чарты.

При этом выступление братьев состоялось в день рождения их мамы, став для нее своеобразным музыкальным подарком.

Ожидается, что 25 ноября Рауф и Фаиг выступят с сольным концертом на бакинской сцене.

Элина Мамедова, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Юная азербайджанка исполнила хит "Х.О" на индийском языке - видео

Двойняшки Рауф и Фаик Мирзаевы родились в Ижевске. Музыкальный талант им передался по наследству. С юных лет они целенаправленно продвигались по пути музыки и творческого развития. Начав с вокальной студии местного Дома творчества, продолжили обучение в эстрадной студии. В 2018 году они выпустили дебютный альбом, содержащий 17 музыкальных треков.

NILETTO (Данил Прытков) участвовал в проектах "Песни" на ТНТ, "Русский ниндзя" на Первом канале. Он входит в число востребованных российских исполнителей, прославился такими хитами, как "Любимка", "Довела", "Повезло" и другим.

Лента новостей
0