Новости

Трое граждан Азербайджана погибли в аварии за рубежом

© Sputnik / Alexander Imedashvili Карета скорой помощи в Грузии, фото из архива
Карета скорой помощи в Грузии, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Жители Загатальского района на территории Грузии попали в ДТП, ранены двое человек, в том числе ребенок.

БАКУ, 30 июн — Sputnik. В Грузии тяжелое дорожно-транспортное происшествие унесло жизни трех граждан Азербайджана.

Тяжелое ДТП в Сабирабаде: есть погибший >>

В аварию на территории соседней страны попал Mercedes, за рулем которого находился житель Загатальского района. В ДТП погибли водитель автомобиля и два его пассажира-земляка. Еще двое человек, находившихся в машине, в том числе ребенок, получили травмы, сообщает Шеки-Загатальское бюро АПА.

Одинокий волк - Sputnik Азербайджан
В Огузе волк ранил четверых человек

В настоящее время уточняются личности погибших и раненых, соответствующие органы заняты организацией перевозки тел погибших на родину.

Ранее серьезная авария произошла также в Кюрдамирском районе, здесь, по данным верхне-ширванского бюро Report, на проходящем по территории села Гарабуджаг участке магистральной дороги Баку-Газах при столкновении пострадал один человек.

На остановившийся из-за неисправности на обочине Mercedes 23-летнего Исламова Ельсевяр Джумшуд оглу сзади налетел внедорожник Toyota под управлением Гусейнова Аллахверди Джафар оглу. При столкновении был сбит пассажир Mercedes, который был доставлен в отделение травматологии Кюрдамирской районной центральной больницы. Toyota вылетела с дороги и упала в канаву.

В Билясуваре произошло ДТП со смертельным исходом >>

По факту ДТП ведется расследование.

Лента новостей
0