Новости

Пакистан направил в Азербайджан гуманитарный груз

© Photo : Twitter / Bilal Hayee Пакистан направил в Азербайджан гуманитарный груз
 Пакистан направил в Азербайджан гуманитарный груз - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Правительство и народ Пакистана готовы оказать всестороннюю поддержку в восстановлении освобожденных районов и возвращении вынужденных переселенцев на их исконные земли – посол.

БАКУ, 12 дек — Sputnik. Посол Пакистана в Азербайджане Билал Хайи принял в Международном аэропорту Гейдар Алиев спецборт C-130 ВВС Пакистана с гуманитарной помощью для Азербайджана.

​Правительство и народ Пакистана всегда поддерживали Азербайджан и готовы оказать всестороннюю поддержку в восстановлении освобожденных районов и возвращении вынужденных переселенцев на их исконные земли, подчеркнул посол Хайи в своей публикации в сети микроблогов Twitter.

Корейские боксы для взятия проб на COVID-19 в бакинском аэропорту - Sputnik Азербайджан
В бакинском аэропорту установят корейские боксы для взятия проб на COVID-19

Гуманитарная помощь включает предметы первой необходимости, палатки, одеяла и продовольствие. Помощь правительства Пакистана предназначена для азербайджанских военнослужащих и лиц, работающих в недавно освобожденных районах, а также возвращающихся на свои места жительства вынужденных переселенцев.

Посол Пакистана на взлетной полосе передал гуманитарную помощь представителю министерства обороны Азербайджана полковнику Рустаму Гезалову.

Азербайджанская сторона выразила благодарность послу Хайи за оказанную Пакистаном гуманитарную помощь.

Лента новостей
0