Новости

SputnikPro: в Баку стартуют мастер-классы для представителей печатных СМИ

© Sputnik / Murad OrujovЖурналист во время пресс-конференции, фото из архива
Журналист во время пресс-конференции, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Печатные масс-медиа узнают о преимуществах онлайн-СМИ и познакомятся с опытом ведущих профессионалов медиабизнеса России.

БАКУ, 28 фев - пресс-служба Sputnik Азербайджан. Международное информационное агентство и радио Sputnik вновь запускает в Баку образовательную программу SputnikPro.

В пресс-центре Sputnik Азербайджан - Sputnik Азербайджан
SputnikPro: ведущие медиаменеджеры России поделятся опытом с азербайджанскими СМИ

В четверг, 28 февраля в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан в рамках SputnikPro состоится серия мастер-классов для представителей печатных СМИ.

Ответственные сотрудники различных изданий подробно ознакомятся с основными трендами современного медийного пространства, преимуществами, которыми располагают онлайн-СМИ, способами подачи информации в сети, стратегией развития мультимедийного новостного ресурса, инструментами измерения успешности сайтов.

Мастер-классы проведут ведущие профессионалы российского медиабизнеса – заместитель главного редактора МИА "Россия сегодня" Наталья Лосева и аналитик медиагруппы Игорь Тугушев.

SputnikPro - это серия презентаций и мастер-классов от ведущих медиаменеджеров и журналистов с колоссальным опытом работы, которые готовы поделиться своими знаниями с журналистами, пресс-секретарями, PR-специалистами, студентами старших курсов вузов, обучающимися по специальности.

Проект SputnikPro стартовал в Минске весной 2018 года и получил высокую оценку медиасообщества.

Лента новостей
0