Новости

МЧС приглашает на работу мужчин с хорошими физическими данными

© Sputnik / Murad OrujovBakıda çimərlik
Bakıda çimərlik - Sputnik Азербайджан, 1920, 16.05.2021
Подписаться
Государственная служба надзора за маломерными судами и спасению на водах объявила набор кандидатов-мужчин в возрасте от 18 до 40 лет на вакантные позиции спасателей на предстоящий пляжный сезон.

БАКУ, 16 мая — Sputnik. Набор спасателей-матросов объявлен в рамках предстоящего пляжного сезона министерством по чрезвычайным ситуациям Азербайджана (МЧС), говорится в сообщении, опубликованном на сайте ведомства.

Прием на работу осуществляется в Государственную службу надзора за маломерными судами и спасению на водах.

На вакантные позиции матросов-спасателей принимаются лишь мужчины в возрасте от 18 до 40 лет, свободно владеющие азербайджанским языком.

Требования к кандидатам

В числе основных требований к кандидатам предъявляется наличие удовлетворительного физического состояния здоровья, воинского билета и профессиональной подготовки.

Желающим принять участие в конкурсе необходимо подать заявку и лично предоставить следующие документы: удостоверение личности; трудовую книжку; аттестат; медицинскую справку; две фотографии формата 3x4.

В сообщении министерства подчеркивается, что к собеседованию будут допущены кандидаты, умеющие плавать, а также лица, соответствующие установленным стандартам физической подготовки.

До начала пляжного сезона остался месяц

Традиционно с 15 июня в Азербайджане объявляется открытым пляжный сезон, который обычно завершается в сентябре.

Читайте также:

Лента новостей
0