Когда за окном +30: лучшие пляжи и аквапарки Баку

© Photo : UnsplashКогда за окном +30: лучшие пляжи и аквапарки Баку
Когда за окном +30: лучшие пляжи и аквапарки Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Мы все заметно подустали от четырех стен и с нетерпением ждем того момента, когда сможем прыгнуть бомбочкой в бассейн. Чтобы не терять ни минуты, запланируйте уже сейчас, куда отправитесь в первый день свободы

Амбуран

Пожалуй, главный фаворит всея столицы. И неслучайно: здесь вы найдете буквально все, что угодно вашей душе. Безупречной чистоты бассейн, огромное пространство, комфортная зона для ленивого полуденного сна, статусные рестораны и веселые клубы. Короче говоря, это местечко для тех, кто привык к стильному и несколько пафосному отдыху.

Адрес: Бильгя, Баку

Вход: платный

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Amburan Beach Club (@amburan)

Отель «Пуллман»

Удобный вариант для тех, у кого внезапно освободилось время на отдых у воды. Это ближайший к центру аквапарк, в котором можно вдоволь поплавать в бассейне, понаслаждаться солнцем на террасе, посетить фитнес-зал и сходить на излюбленную спа-процедуру. Атмосфера внутри — камерная и приятная.

Адрес: Микаила Мушфига 1С

Вход: платный

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Pullman Baku Hotel (@pullman_baku)

Далга

Еще один пример пляжа luxury. В арсенале огромный аквапарк, лучшие рестораны побережья, непрекращающиеся вечеринки и все, что вам только может понадобиться для удобства. Лично мы называем его самым светским местом и частенько выбираемся сюда устроить себе праздник.

Адрес: Сахиль 55С

Вход: платный

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dalga Beach Aquapark Resort (@dalgabeach.az)

Море дачников

Полная противоположность предыдущим локациям.

Нестандартные решения для отдыха на воде - Sputnik Азербайджан
Нестандартные решения для отдыха на воде

Абсолютно дикий пляж без всяких признаков цивилизации, кусочек моря между роскошными дачами. В последнее время пляж стал безумно популярным у молодежи: здесь постоянно кто-то жарит на костре сосиски, веселится и поет. Советуем и вам собрать в охапку свою компанию и отправиться за новым необычным опытом и приморскими фотографиями.

Адрес: Бильгя, Баку

Вход: бесплатный

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bilgəh_dachnikov (@more_dachnikov)

Шихово

В отличие от других общественных пляжей, этот вообще не тусовочный. Но гораздо лучше оснащенный. Здесь вы найдете все, чего пожелает ваша цивилизованная натура: и тенты, и лежаки. Из особенностей: мягко скажем, не кристально чистая вода, ведь пляж расположен ближе всех вышеперечисленных курортов к столице. Зато удобно и быстро можно добираться, если у вас нет машины.

Адрес: Шихово, Баку

Вход: бесплатный

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от VIKTORIA🌟 (@wkspoh)

Лента новостей
0