Новости

В Баку утопленник переполошил сотрудников МЧС с раннего утра

© Sputnik / Murad OrujovБакинский приморский бульвар
Бакинский приморский бульвар - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Спасатели МЧС выехали на территорию Бакинского приморского бульвара, где начаты поиски человека, утонувшего ранним утром во вторник.

БАКУ, 25 фев — Sputnik. На территории Бакинского приморского бульвара ищут утопленника. Об этом говорится в оперативной сводке новостей министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана.

Поисково-спасательные работы у побережья Черного моря, где потерпел крушение самолет Минобороны РФ Ту-154 - Sputnik Азербайджан
Спасатели нашли тело утонувшего на Каспии нефтяника

Инцидент произошел ранним утром во вторник, 25 февраля.

Очевидцы сообщили в правоохранительные органы, что стали свидетелями, как в море упал человек. В связи с этим на место были вызваны сотрудники Государственной службы контроля за маломерными судами и спасения на водах.

В настоящее время прибрежную территорию прочесывают несколько водолазов-поисковиков. Личность упавшего в море человека пока не установлена.

Это первый подобный случай, произошедший на Бакинском бульваре в 2020 году. Данная территория столицы является "излюбленным" местом желающих свести счеты с жизнью. Однако, усилиями правоохранительных органов статистику подобных фактов удалось свести к минимуму, особенно на территории Бакинского приморского бульвара.

Лента новостей
0