Новости

Прославившиеся в России азербайджанцы станут героями шоу "Холостяк"?

© Photo : Instagram / hammaliАзербайджанские рэперы Александр Алиев и Наваи Бакиров (дуэт HammAli&Navai)
Азербайджанские рэперы Александр Алиев и Наваи Бакиров (дуэт HammAli&Navai)  - Sputnik Азербайджан, 1920, 31.07.2021
Подписаться
Известные азербайджанцы решили заинтриговать своих поклонниц фотографией, которая стала причиной зарождения слухов.

БАКУ, 31 июл — Sputnik. Экс-солисты дуэта HammAli&Navai Александр Алиев и Наваи Бакиров намекнули, что станут следующими героями российского реалити-шоу "Холостяк".

В мае завершился восьмой сезон проекта, в котором участницы боролись за сердце 37-летнего рэпера Тимати. Исполнитель остановил свой выбор на блогерше, модели Екатерине Сафаровой. Поклонницы шоу уже гадают: "Кто же будет следующим Холостяком?".

Экс-солист дуэта HammAli&Navai Александр решил заинтриговать своих фанаток, опубликовав в соцсети совместное фото с Наваи. На снимке каждый из них держит в руке розу.

"Примешь?" - кратко прокомментировал фотографию Александр.

Этот снимок стал причиной зарождения слухов, что именно они станут следующими героями "Холостяка". Сами певцы решили держать интригу до конца и никак не прокомментировали предположения фанаток.

Шоу для знакомств

"Холостяк" - это романтическое реалити-шоу. Чтобы ближе познакомиться с 25 участницами, главный герой назначает им свидания. По правилам проекта, с каждым эпизодом количество претенденток уменьшается. На церемонии роз Холостяк вручает цветок только тем, с кем хочет продолжить знакомство. В финале проекта остается всего несколько финалисток, с чьими родителями знакомится главный герой, и кто вскоре отправится знакомиться с семьей Холостяка. В последнем эпизоде герой выбирает только одну участницу, которой дарит кольцо как свидетельство серьезности его намерений.

История дуэта Алиева и Бакирова

Исполнители Александр Алиев и Наваи Бакиров объявили о распаде своего дуэта HammAli&Navai после четырех лет сотрудничества.

Исполнители вместе пели с 2017 года и добились больших успехов. Их первым хитом является песня "Ты моя химия". Последний хит исполнителей "Пустите меня на танцпол" набрал в YouTube 90 миллионов просмотров. Несмотря на распад группы, они продолжают петь вместе. Их новые песни "Птичка" и "У окна" занимают первые места в российских музыкальных чартах.

Читайте также:

Лента новостей
0