Новости

Эмин презентовал долгожданный англоязычный альбом

© Photo : social page of EminEmin
Emin - Sputnik Азербайджан, 1920, 09.02.2024
Подписаться
В него вошли 12 композиций из репертуара известного американского исполнителя.
БАКУ, 9 фев — Sputnik. Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов презентовал долгожданный англоязычный альбом Now Or Never, вдохновленный творчеством легендарного Элвиса Пресли.
Он состоит из 12 любимых и самых проникновенных песен о любви из репертуара легендарного исполнителя. Это And I Love You So, In The Ghetto, Don't Be Cruel, Love Me Tender (with Nicole Scherzinger), Unchained Melody, It's Now Or Never (with Katharine McPhee), Make It Through The Night (with Engelbert Humperdinck), Viva Las Vegas, Can't Help Falling In Love, Suspicious Minds, Until It's Time For You To Go и Blue Christmas.
В альбоме также представлены дуэты с Николь Шерзингер, Катариной Макфи и Энгельбертом Хампердинком. Он спродюсирован обладателем 16-ти "Грэмми", композитором и музыкантом Дэвидом Фостером.
"Я начал свою музыкальную карьеру, слушая Элвиса, и учился создавать такую музыку, как делал он. Этот альбом – моя самая заветная мечта, которая сбылась. Я познакомился с Дэвидом Фостером десять лет назад, и эта встреча многое изменила для меня. После нашего совместного концерта на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге, где мы также исполнили несколько песен Элвиса Пресли, я подумал, что было бы круто продолжить наше сотрудничество. И спустя столько лет мы создали этот потрясающий альбом", – рассказал в соцсети про альбом Эмин.
Фостер, в свою очередь, отметил, что иногда появляется артист, который заставляет тебя вновь влюбиться в свое искусство, и Эмин Агаларов именно такой. По словам продюсера, он удивительный артист, который вложил всю красоту и душу в эти двенадцать легендарных песен.
"Альбом полон сюрпризов и воспоминаний – все в лучших традициях творчества Эмина. Я так горжусь теми высотами, каких мы достигли", – сказал он.
Напомним, что Дэвид Фостер – канадский певец и клавишник, один из самых успешных продюсеров в истории современной музыки. На его счету 16 наград "Грэмми", из них три Фостер получил в номинации "лучший продюсер года".
Эмин Агаларов и Энгельберт Хампердинк - Sputnik Азербайджан, 1920, 01.02.2024
Новости
Эмин представил дуэт с Энгельбертом Хампердинком
Лента новостей
0