Журналисты за работой - Sputnik Азербайджан, 1920, 17.03.2023
Эксклюзивы
Последние события, комментарии экспертов, мнение специалистов и аналитика в эксклюзивных материалах Sputnik Азербайджан.

Звездный стилист из Азербайджана исполнил мечту незрячей девушки

© Sputnik / Murad OrujovАзербайджанский стилист Анар Агакишиев
Азербайджанский стилист Анар Агакишиев  - Sputnik Азербайджан, 1920, 02.02.2024
Подписаться
Участницами его проекта являются люди старшего поколения, либо женщины с обожженными лицами.
БАКУ, 2 фев — Sputnik. Популярный азербайджанский стилист Анар Агакишиев в рамках своего проекта Before/after ("До/после") исполнил мечту незрячей девушки Зейнаб Адалетгызы.
Несколько дней назад она послала ему сообщение в соцсети, отметив, что всегда мечтала стать участницей его проекта. Слова девушки настолько растрогали Анара, что он просто не смог ей отказать.
"Зейнаб красивая молодая девушка, но к сожалению, не видит. Обычно участницами моего проекта являются либо люди старшего поколения, либо женщины с обожженными лицами. Впервые за мою 24-летнюю практику ко мне обратилась девушка с ограниченными возможностями. Я исполнил ее мечту, полностью изменил ее стиль. Меня и ее огорчил лишь один факт - она никогда не сможет увидеть эти изменения", - сказал Анар.
Подписчики стилиста были в шоке, увидев новое лицо девушки.
Анар Агакишиев – один из самых известных стилистов Азербайджана. Он брал частные занятия по макияжу и парикмахерскому делу в Москве, а также участвовал в различных семинарах и мастер-классах в Германии, Италии и Испании.
В настоящее время является владельцем собственного салона красоты и в месяц несколько раз отбирает женщин для своего проекта Before/after, в котором в основном участвуют представительницы прекрасного пола, испытывающие проблемы с внешностью, а также знаменитости. Благодаря проекту он прославился во многих странах.
Мадалина Генеа - Sputnik Азербайджан, 1920, 13.11.2022
Новости
Стилист Анар Агакишиев преобразил звезду фильма "Дом Gucci" - фото
Лента новостей
0