Новости

Стилист Анар Агакишиев преобразил звезду фильма "Дом Gucci" - фото

© AP Photo / Gregorio BorgiaМадалина Генеа
Мадалина Генеа - Sputnik Азербайджан, 1920, 13.11.2022
Подписаться
Мадалина Генеа прилетела в Баку ради участия в съемках рекламного ролика.
БАКУ, 13 ноя — Sputnik. Всемирно известный азербайджанской стилист Анар Агакишиев преобразил итальянскую красавицу Мадалину Генеа, исполнившую роль Софи Лорен в нашумевшей драме Ридли Скотта "Дом Gucci".
Актриса прилетела в Баку на несколько дней, чтобы принять участие в съёмках рекламного ролика и фотосессии популярного бренда.
© Photo : Instagram / anar_agakishievАзербайджанской стилист Анар Агакишиев преобразил итальянскую красавицу Мадалину Генеа
Азербайджанской стилист Анар Агакишиев преобразил итальянскую красавицу Мадалину Генеа - Sputnik Азербайджан, 1920, 13.11.2022
Азербайджанской стилист Анар Агакишиев преобразил итальянскую красавицу Мадалину Генеа
Как признался Анар Sputnik Азербайджан, перед ним была поставлена задача сделать прическу и макияж модели. В связи с тем, что она, по его словам, "сама красивая", стилист решил нанести минимум косметики, чтобы показать естественную красоту дивы.
Румынку по происхождению, итальянскую модель Мадалину Диану Генеа обожают фотографы, модные дизайнеры. У красавицы длинные ноги и безупречная фигура. О ней говорят, что она обладает внешностью Софи Лорен, взглядом Анджелины Джоли и формами Анны Маньяни.
В плену у очаровательной девушки побывали искушенные ловеласы и ценители женской красоты Леонардо Ди Каприо, Майкл Фассбендер и Филипп Плейн.
Впервые модель появилась на экране в 2007 году, она снялась в клипе Эроса Рамазоти Il tempo tra di noi. Она играла в картинах "Razza Bastarda", "Борджиа", "Молодость", но наибольший успех ей принесла лента «Дом Gucci».
Лента новостей
0