Журналисты за работой - Sputnik Азербайджан, 1920, 17.03.2023
Эксклюзивы
Последние события, комментарии экспертов, мнение специалистов и аналитика в эксклюзивных материалах Sputnik Азербайджан.

Эмин и Jony стали участниками шоу "Дуэты"

© Photo : courtesy of EminEMIN и JONY
EMIN и JONY  - Sputnik Азербайджан, 1920, 30.12.2023
Подписаться
Известные российские певцы азербайджанского происхождения исполнители дуэтом песню из репертуара американского музыканта Криса Айзека.
БАКУ, 30 дек — Sputnik. Известные азербайджанцы Эмин Агаларов и Jony (Джахид Гусейнли) стали участниками музыкального шоу "Дуэты" на канале "Россия 1".
По правилам передачи популярные артисты исполняют любимые всеми хиты под живой оркестр дуэтом с "человеком-сюрпризом", так как напарник звезды прячется за большой зеркальной стеной. Исполнители не только не видят друг друга на сцене, но и слышат в своих наушниках искаженный голос своего таинственного партнера, при этом в каждой паре обязательно будет то, что связывает участников.
В этот раз организаторы проекта решили пригласить народного артиста Азербайджана Эмина Агаларова и Jony, которые даже не знали, что будут петь вместе. Они исполнили абсолютный хит из репертуара американского музыканта Криса Айзека Wicked Game.
Выступление артистов можно посмотреть в нижеприведенном видео, начиная с 1:24:00.
Ведущие шоу Николай Басков и Сергей Лазарев назвали их исполнение потрясающим и проникновенным.
"Мы часто выступаем, поем вместе, особенно когда бываем в Баку. У нас уже есть два дуэта "Камин" и "Лунная ночь", - отметил Эмин.
Они также сольно исполнили песни из своего репертуара: Эмин - "Отпусти и лети" и Jony - "Никак".
Напомним, что Jony уже принимал участие в этом проекте - он исполнял дуэт с Анатолием Цоем.
Jony (Джахид Гусейнли) и Анна Асти - Sputnik Азербайджан, 1920, 29.12.2023
Новости
"Голая" вечеринка дорого обошлась Анне Асти: ее заменит Jony
Лента новостей
0