Новости

"Голая" вечеринка дорого обошлась Анне Асти: ее заменит Jony

© Photo : Social media page of JonyJony (Джахид Гусейнли) и Анна Асти
Jony (Джахид Гусейнли) и Анна Асти - Sputnik Азербайджан, 1920, 29.12.2023
Подписаться
Джахид Гусейнли решил отметить Новый год вместе со своими поклонниками.
БАКУ, 29 дек — Sputnik. Российский певец азербайджанского происхождения Jony (Джахид Гусейнли) заменит Анну Асти в новогоднюю ночь в известном московском клубе и станет обладателем 6,5 млн рублей (более 123 тыс. манатов).
Участие в "голой" вечеринке известной телеведущей Насти Ивлеевой дорого обошлось российской исполнительнице: Анну Асти не только убрали из всех новогодних передач, но также ресторанов и клубов, в которых она должна была выступать 31 декабря.
В одном из них вместо нее выступит Jony. Он планировал провести новогоднюю ночь с семьей, но в этом году решил сделать исключение и отметить Новый год с поклонниками. Практически все билеты на его выступление были раскуплены как только поступили в продажу.
Певец также сейчас готовится к выпуску своего нового альбома, презентация которого состоится в 2024 году.
Отметим, что организованная Ивлеевой вечеринка в московском клубе "Мутабор" с дресс-кодом, предписывавшим явиться в полуобнаженном виде, вызвала негативный резонанс в обществе. Ивлеева и ряд участников мероприятия были вынуждены оправдываться. Хамовнический суд Москвы зарегистрировал коллективный иск к блогеру на 1 миллиард рублей в счет компенсации морального вреда, а рэпер Vacío (Николай Васильев), который пришел на вечеринку в носке на неприличном месте, арестован на 15 суток.
Российский исполнитель азербайджанского происхождения Jony (Джахид Гусейнли) - Sputnik Азербайджан, 1920, 15.12.2023
Новости
Стань популярным: Jony запустил конкурс для молодых коллег
Лента новостей
0