Новости

Вместе и навсегда: Эмин и Алсу представили новый дуэт

© Photo : courtesy of Emin AgalarovНародный артист Азербайджана Эмин Агаларов
Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов - Sputnik Азербайджан, 1920, 21.10.2023
Подписаться
Известные исполнители приняли участие в записи альбома, посвященного памяти российского композитора Александра Шевченко.
БАКУ, 21 окт — Sputnik. Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов презентовал новую композицию "Вместе и навсегда", которую исполнил в дуэте с российской певицей Алсу.
Это не первая их совместная песня, до этого они вместе исполнили трек "Разные", который имел большой успех. В этот раз их объединила любовь к творчеству известного российского музыканта и композитора Александра Шевченко, который скончался на 61-м году жизни в декабре прошлого года.
Шевченко был автором многих композиций Алсу. Она поставила перед собой цель выпустить трибьют альбом "Любовь всегда права". В его записи приняли участие многие известные исполнители, в том числе российский певец азербайджанского происхождения Jony (Джахид Гусейнли). А с Эмином Алсу вновь решила записать дуэт. Они верят, что и этот их дуэт понравится слушателям.
Агаларов до этого совместно пел со многими российскими коллегами – Ани Лорак, Полиной Гагариной, Григорием Лепсом, Максимом Фадеевым и многими другими.
Отметим, что Алсу и Эмин дружат многие годы. Певица признавалась в любви к Азербайджану – ее супруг Ян Абрамов вырос в Баку. Они часто посещают азербайджанскую столицу, любят слушать национальные песни.
Лента новостей
0