Новости

Азербайджанские и турецкие ВВС отработали совместную воздушную разведку

© Sputnik / Murad OrujovАэрокосмический и технологический фестиваль Teknofest-2022 в Баку
Аэрокосмический и технологический фестиваль Teknofest-2022 в Баку - Sputnik Азербайджан, 1920, 21.10.2023
Подписаться
В учениях "Мустафа Кемаль Ататюрк-2023", которые пройдут в Азербайджане с 23 по 25 октября, задействовано значительное количество артиллерийских и авиационных средств различных видов войск обеих стран.
БАКУ, 21 окт — Sputnik. Авиационные средства ВВС Азербайджана и Турции в рамках подготовки к совместным учениям "Мустафа Кемаль Ататюрк-2023" провели тренировку по отработке ведения воздушной разведки, сообщает Министерство обороны АР.
"Авиационные средства, совершившие вылеты с аэродромов базирования, в соответствии с планом выполнили задачи по взлету и посадке, определению координат наземных целей условного противника, ведению воздушной разведки и другим видам действий", – говорится в сообщении азербайджанского военного ведомства.
Отметим, что в учениях "Мустафа Кемаль Ататюрк-2023", которые пройдут в Азербайджане с 23 по 25 октября, задействовано значительное количество техники, артиллерийских и авиационных средств различных видов войск обеих стран, а также инженерная техника и малые боты.
Азербайджанский спецназ обезвредил пункты командного управления условного противника
 - Sputnik Азербайджан, 1920, 21.10.2023
Новости
Азербайджанский спецназ обезвредил пункты командного управления условного противника
Лента новостей
0