Автор "Криминального чтива" чуть не устроил драку из-за стула в баре в Каннах

© © Jordan Strauss / Invision / APКвентин Тарантино, фото из архива
Квентин Тарантино, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 28.05.2023
Подписаться
Квентин Тарантино попытался занять стул, на котором сидел мужчина в баре, чем привлек внимание публики, которая начала призывать спорящих устроить бой за него.
БАКУ, 28 мая — Sputnik. Американский режиссер Квентин Тарантино едва не подрался с посетителем бара во французском Канне из-за стула, сообщает британская газета Mirror со ссылкой на источник.
"Создатель "Криминального чтива" едва не подрался в отеле Carlton Cannes после попытки занять чужое место в лобби-баре", – пишет газета.
Источник отмечает, что Тарантино подошел к мужчине и пытался забрать у него стул. Посетитель отказался уступить режиссеру место, после чего Тарантино разозлился и спросил его "Разве ты не знаешь, кто я такой?".
Он попытался занять стул, на котором продолжал сидеть мужчина, чем привлек внимание публики, которая начала призывать спорящих устроить бой за него. После этого Тарантино сдался и решил занять другое место.
Квентин Тарантино – один из самых известных режиссеров XXI века, дебютировавший в 1992-м году с фильмом "Бешеные псы". Через два года стал соавтором сценария, режиссером и актером в "Криминальном чтиве", за который получил свой первый "Оскар" (лучший сценарий).
Лента новостей
0