Новости

Четыре известных азербайджанца выступят с летними концертами в Баку

© Photo : Press service of Emin AgalarovСольный концерт Jony (Джахид Гусейнли) в Sea Breeze
Сольный концерт Jony (Джахид Гусейнли) в Sea Breeze  - Sputnik Азербайджан, 1920, 28.02.2023
Подписаться
Jah Khalib, Jony, HammAli & Navai и Эмин Агаларов дадут концерты на берегу Каспия.
БАКУ, 28 фев — Sputnik. Четверо прославившихся в России азербайджанцев выступят летом с сольными концертами в рамках SEA BREEZE Summer LIVE на территории морского курорта Sea Breeze в Баку.
SEA BREEZE Summer LIVE - это новый формат, представляющий собой череду live-выступлений популярных артистов. Каждую новую неделю будет проводиться новый концерт.
На территории Sea Breeze 10 июня состоится выступление популярного казахстанского рэпера азербайджанского происхождения Jah Khalib (Бахтияр Мамедов). В 2015-2016 годах он входил в списки наиболее популярных звезд шоу-бизнеса и спорта по версии журнала Forbes Kazakhstan. В июне 2017-го стал лауреатом премии Муз-ТВ в номинации "Прорыв года".
24 июня в Sea Breeze пройдет концерт Jony (Джахид Гусейнли). Он начал свою творческую карьеру в России в 2018 году. Практически все песни исполнителя занимают лидирующие места в российских чартах. Является победителем проекта "Маска", обладателем огромного количества наград, лауреатом российского телевизионного фестиваля "Песня года-2021", а также премии телеканала MTV.
На территории морского курорта 8 июля состоится выступление HammAli & Navai (Александр Алиев и Наваи Бакиров). Они вместе с 2017 года, и за это время добились невероятных успехов. Первым хитом дуэта стала песня "Ты моя химия", затем последовали "Пустите меня на танцпол", "У окна" и другие, которые сразу же заняли ведущие места в российских музыкальных чартах. В 2021 году певцы объявили о распаде своего дуэта после четырех лет сотрудничества. При этом сейчас они продолжают давать совместные концерты, выступая и сольно.
В Sea Breeze 22 июля состоится концерт народного артиста Азербайджана Эмина Агаларова. Певец является лауреатом ряда международных премий, таких как World Music Awards, "Лучший исполнитель из Азербайджана", "Золотой граммофон", Муз-ТВ и многих других. Выступает с концертами в различных странах. В музыкальной копилке певца девять англоязычных альбомов, контракты с ведущими мировыми компаниями Warner Music и Sony ATV Music Publishing. Он является первым вице-президентом группы компаний Crocus Group, создателем холдинга "Жара".
Лента новостей
0