Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

В Саудовской Аравии готовы выложить более 2 млн евро за общение с Месси и Роналду

© AFP 2023 / GIUSEPPE CACACEФинал кубка мира ЧМ-2022
Финал кубка мира ЧМ-2022 - Sputnik Азербайджан, 1920, 13.01.2023
Подписаться
Организаторы товарищеского матча между саудовской командой и клубом "ПСЖ" проводят аукцион, лотом которого является специальный билет.
БАКУ, 13 янв — Sputnik. Бизнесмен из Саудовской Аравии готов выложить 2,66 миллиона евро (4,8 млн манатов) за встречу с суперзвездами мирового футбола Криштиану Роналду и Лионелем Месси.
Организаторы товарищеского матча между объединенной командой клубов "Аль-Наср" и "Аль-Хилял" и французским "ПСЖ" проводят аукцион за специальный билет на этот матч, который состоится 19 января в Эр-Рияде.
Обладатель специального билета получит возможность не только посетить сам футбольный матч, но присутствовать на церемонии награждения победителей матча, а также зайти в раздевалки и пообщаться с футболистами, в том числе и с главными звездами этой встречи Лионелем Месси и Криштиану Роналду, которые сыграют за "ПСЖ" и объединенную саудовскую команду соответственно.
Стартовая цена специального билета составила 2,5 миллиона евро (4,6 млн манатов), а лидирует пока бизнесмен из Саудовской Аравии, имя которого не разглашается, который предложил за билет 2,66 млн евро. Аукцион продлится до 17 января.
Напомним, что Роналду подписал контракт с саудовским клубом "Аль-Наср" после завершения выступления на чемпионате мира-2022 в Катаре. По соглашению доход португальца составит 200 млн долларов в год. Между тем, на днях стало известно, что другой клуб из Саудовской Аравии "Аль-Хилял" намерен пригласить в свои ряды Месси, пообещав ему годичную зарплату до 300 млн долларов в год.
Лента новостей
0