Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Главный тренер "Сабаха" надеется увидеть матч сборных Азербайджана и России

© Sputnik / Андрей Шрамко / Перейти в фотобанкМурад Мусаев
Мурад Мусаев - Sputnik Азербайджан, 1920, 21.11.2022
Подписаться
Российский специалист Мурад Мусаев рассказал о планах своего клуба на период зимнего межсезонья.
БАКУ, 21 ноя — Sputnik. Главный тренер бакинского футбольного клуба "Сабах" Мурад Мусаев хотел бы, чтобы между сборными Азербайджана и России был организован товарищеский матч.
Российский специалист отметил, что сборная РФ сейчас лишена возможности участвовать в официальных турнирах, из-за чего команде Валерия Карпина остается проводить товарищеские матчи.
"Хотел бы, чтобы такой матч (между сборными Азербайджана и России – ред.) состоялся. Это была бы интересная игра. Но я, к сожалению, никак не связан с федерацией, поэтому не знаю, что об этом думают в Азербайджане. В Баку есть хороший стадион, и такой матч вызвал бы повышенный интерес", - цитирует Мусаева RB Sport.
На вопрос о возможности проведения товарищеского матча между "Сабахом" и каким-либо российским клубом в период зимнего межсезонья, Мусаев сообщил, что у его команды уже запланированы контрольные встречи с сербской "Воеводиной" и одним из клубов Польши.
Напомним, что сборная Азербайджана по футболу на днях провела два выездных товарищеских матча, в которых одержала победу над командами Молдовы (2:1) и Северной Македонии (3:1). Сборная России за последние дни провела три товарищеских матча, в которых обыграла команду Кыргызстана (2:1) и сыграла вничью со сборными Таджикистана (0:0) и Узбекистана (0:0).
Лента новостей
0