Новости

Эмин Агаларов собрал всех своих детей – фото

© Photo : courtesy of Emin AgalarovПевец и бизнесмен Эмин Агаларов презентовал клип на свою последнюю песню «31.12»
Певец и бизнесмен Эмин Агаларов презентовал клип на свою последнюю песню «31.12» - Sputnik Азербайджан, 1920, 17.10.2022
Подписаться
Известный исполнитель намерен сделать все возможное, что дети гордились им, а он, в свою очередь, будет их поддерживать.
БАКУ, 17 окт — Sputnik. Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов поделился в соцсети совместной фотографией со своими детьми.
Певцу очень редко удается собрать их вместе, учитывая то, что его сыновья Али и Микаил, а также дочь Амина живут в Баку. Он старается часто их навещать. В основном, все его поездки на родину рабочие, поэтому ему не всегда удается привезти с собой младшую дочку Афину, которая живет в Москве.
"Пусть дети будут счастливы, любимы и здоровы. Каждый день буду делать все, чтобы вы могли мной гордиться, всегда буду вашей поддержкой во всем!", – подписал фото Агаларов, в котором вновь решил скрыть глаза Афины под изображением очков.
Лишь один из его детей Али решил пойти по стопам своего отца – он часто делится своими новыми песнями и клипами. Отец старается во всем его поддерживать.
Лента новостей
0