В Минске пройдет встреча генпрокуроров Азербайджана, РФ и Армении

© Sputnik / Viktor TolochkoВид на город Минск
Вид на город Минск - Sputnik Азербайджан, 1920, 24.06.2022
Подписаться
Очередное заседание Координационного совета Генеральных прокуроров государств-участников СНГ организовано в Беларуси.
БАКУ, 24 июн — Sputnik. Генеральный прокурор России Игорь Краснов в ходе визита в Минск встретится со своими коллегами из Азербайджана и Армении, сообщили в российской Генпрокуратуре.
"Генеральный прокурор Российской Федерации Игорь Краснов прибыл с рабочим визитом в город Минск Республики Беларусь для участия в 32-м заседании Координационного совета Генеральных прокуроров государств – участников СНГ (КСГП)", – говорится в сообщении.
В рамках визита глава ведомства проведет ряд двусторонних встреч. Также запланирована трехсторонняя встреча с генпрокурором Азербайджана Кямраном Алиевым и генпрокурором Армении Артуром Давтяном, стороны обсудят реализацию ранее достигнутых договоренностей.
В заключение визита глава российского ведомства примет участие в мероприятиях, посвященных 100-летию со дня основания прокуратуры Республики Беларусь.
Свой рабочий визит Игорь Краснов начал с возложения венка к мемориальному комплексу "Курган Славы", воздвигнутому в честь великой победы советского народа над фашизмом и в память о беспримерном подвиге солдат и офицеров.
Лента новостей
0