Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Александр Глеб оценил шансы сборной Беларуси против Азербайджана

© Sputnik / Юрий Стрелец / Перейти в фотобанкПолузащитник Александр Глеб
Полузащитник Александр Глеб  - Sputnik Азербайджан, 1920, 06.06.2022
Подписаться
В новом розыгрыше Лиги наций подопечные Георгия Кондратьева стартовали с обидного поражения от словаков. Следующий матч – против азербайджанцев, победить которых будет не так просто, считает именитый экс-игрок сборной.
Один из лучших белорусских футболистов своего времени Александр Глеб дал прогноз на сегодняшний матч против команды Азербайджана в Лиге наций, передает корреспондент Sputnik.
По его мнению, игра будет тяжелой, поскольку азербайджанцы более техничны и креативны.
"Конечно, надо дисциплинированно сыграть и стараться брать на себя, создавать что-то там за счет индивидуальных качеств. Потому что, конечно, креатива в наших играх, особенно в этой (против сборной Словакии – Sputnik) не было. А за счет индивидуальных качеств ты создаешь преимущество и голевые моменты. Поэтому пусть не бояться и пробуют", - отметил Глеб, выступивший на Кубке посольства РФ по мини-футболу в Минске.
Напомним, что сборная Азербайджана стартовала в групповой стадии Лиги наций УЕФА с поражения, уступив на выезде команде Казахстана. При этом подопечные Де Бьязи, за исключением нескольких моментов, показали невыразительную игру.
Сегодняшний матч группового раунда Лиги Наций УЕФА сборные Азербайджана и Беларуси проведут в сербском Нови Саде в 22.45 по бакинскому времени.
Алексей Бага, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 06.06.2022
Спорт
Алексей Бага: хочу, чтобы в Азербайджане мое имя ассоциировалось с победами
Лента новостей
0