Юсиф Эйвазов расстроил поклонников в России своим заявлением - видео

© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкОперный певец Юсиф Эйвазов, фото из архива
Оперный певец Юсиф Эйвазов, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 16.03.2022
Подписаться
Российские зрители не в марте, а лишь в сентябре станут свидетелями выступлений Юсифа Эйвазова и Кирилла Туриченко.
БАКУ, 16 мар — Sputnik. Оперный певец Юсиф Эйвазов и солист популярной российской поп-группы "Иванушки International" Кирилл Туриченко перенесли свой московский концерт, чем расстроили своих поклонников.
Выступление исполнителей должно было состояться 28 марта. Как отметил в соцсети народный артист Азербайджана, они вынужденно перенесли свой концерт на сентябрь 2022 года.
"Наш перенос связан со сложившейся ситуацией, сильным осложнением логистики и передвижений. Пожалуйста, наберитесь терпения, песни мы продолжим выпускать", - сообщил Эйвазов.
Заявление артиста расстроило поклонников, которые с нетерпением ждали концерта. "Очень жаль, конечно, но все ещё впереди", "Любим и ждём!", "Очень жаль, но мы ждем с нетерпением", - прокомментировали решение исполнителей подписчики.
Певцы сдружились во время участия в шоу "Маска". После этого проекта Эйвазов решил исполнять не только оперные произведения, но и эстрадные песни.
Напомним, что летом Туриченко даже приезжал в Баку по приглашению Эйвазова. Своими впечатлениями от Баку Туриченко делился в эксклюзивном интервью Sputnik Азербайджан.
Туриченко удивлен овощным вареньем в Баку – рецепт лакомства из помидоров - Sputnik Азербайджан, 1920, 19.07.2021
Видео
Туриченко удивлен овощным вареньем в Баку – рецепт лакомства из помидоров
Лента новостей
0