Как проводит время Анна Нетребко без выступлений – фото, видео

© Sputnik / Ilya Pitalev / Перейти в фотобанкAnna Netrebenko
Anna Netrebenko - Sputnik Азербайджан, 1920, 11.03.2022
Подписаться
Анна Нетребко в начале марта заявила, что берет психологическую паузу.
БАКУ, 11 мар — Sputnik. Российская оперная дива Анна Нетребко, несмотря на отмену концертов с ее участием, старается оставаться на позитиве и проводит время с семьей.
Зарубежные СМИ сообщают, что концерт Анны Нетребко, который должен был пройти 2 июня 2022 года в городе Франкфурт-на-Майне (федеральная земля Гессен), перенесен на 28 января 2023 года.
Немецкая опера на Рейне также сообщила об отмене запланированной на май премьеры оперы итальянского композитора Умберто Джордано "Андре Шенье" в постановке художественного руководителя московского театра "Геликон-опера" Дмитрия Бертмана. В спектакле главную роль должна была исполнить Анна Нетребко.
Кроме того, Большой театр "Лисео" в испанской Барселоне подтвердил отмену выступления артистки в апреле по случаю 175-летия театра.
Анна Нетребко несколько дней назад заявила, что решила уйти со сцены, взяв психологическую передышку, чтобы отдохнуть. Многие поклонники певицы обеспокоены всеми этими новостями и поддерживают ее в соцсетях.
Оперная дива же посвятила себя семье. Она каждый день готовит и делится рецептами на своей странице в Instagram. Ее супруг – народный артист Азербайджана Юсиф Эйвазов полностью поддерживает выбор жены.
В отличие от Нетребко, певец не отменяет свои выступления и продолжает выступать.
Оперный певец Юсиф Эйвазов, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 03.03.2022
Юсиф Эйвазов приступил к репетициям спектакля в Ла Скала без Нетребко
Лента новостей
0