Не пропустите: это видео вызвало панику в TikTok

© Depositphotos.com / PrykhodovTiktok
Tiktok - Sputnik Азербайджан, 1920, 13.02.2022
Подписаться
Мужчина сумел протиснуться всем телом через дыру размером с футбольный мяч – люди пришли в ужас. Видео тут же стало вирусным и собрало 30 миллионов просмотров.
В вирусном клипе, который набрал под 30 миллионов просмотров, пользователь TikTok Итан (@stickfigureboy99) прямо призвал людей не пробовать повторить его поступок. Хотя видео, итак, достаточно пугающее и уже вызвало панику у подписчиков.
@stickfigureboy99 Reposted due to guidelines, do not attempt #fyp #cave #caver #caveman ♬ original sound - It’s ya boi
Спелеолог пролезает через невероятную крошечную дыру внутрь пещеры. По словам парня, ему приходилось выдыхать всю дорогу, чтобы его грудь оставалась маленькой в размере. Он также признается, что более четырех лет занимается спелеологией и принимает участие в спасательных операциях в пещерах.
Реакцией на вирусное видео стали страх и шок. "Это ввергло меня в ужас при просмотре", - написал один из пользователей. "Это повергло меня в панику", — добавил другой.
В более позднем видео спелеолог показал изображение изнутри пещеры с двумя отдельными входами. Вход, который он использовал, был "замочной скважиной" к главному входу, а не "длинной трубой". Пещера, в которую вела дыра, была на самом деле большой, и риск застрять в этой щели навсегда был минимизирован. Тем не менее, видео впечатлило зрителей. Парень также сообщил, что всегда просчитывает свои риски и не стал бы пытаться делать что-то, что считает небезопасным.
По данным Международного спелеологического общества, наиболее распространенными несчастными случаями в пещерах являются падения, травмы от падающих объектов и переохлаждение. Большая часть инцидентов происходит из-за ошибочных действий и отсутствия опыта.
Лента новостей
0