Фото
Самые яркие события мира, кадры с места происшествия, актуальные фоторепортажи в специальном сюжете Sputnik Азербайджан.

Кубок мира в Баку и успех азербайджанской гимнастки - фото

Гимнастка Сельджан Махсудлу надеется, что в последующих соревнованиях завоюет медаль высшего достоинства.
БАКУ, 13 фев — Sputnik. Азербайджанская гимнастка Сельджан Махсудлу стала вице-чемпионкой Кубка мира по прыжкам на батуте, проходивший в Баку, сообщает Sputnik Азербаджан.
В воскресенье, 13 февраля, в Национальной арене гимнастики в Баку подходит к концу розыгрыш Кубка мира по прыжкам на батуте.
© Sputnik / Murad Orujov

В заключительный соревновательный день обладателем серебряной медали стала азербайджанская гимнастка Сельджан Махсудлу, выступление которой было оценено 52,780 балла. - Sputnik Азербайджан
1/16

Обладателем золотой медали бакинского Кубка мира стала российская гимнастка Ирина Кундиус, которая за свое выступление получила 53,900 балла. - Sputnik Азербайджан
2/16

Бронзовая медаль досталась Джорсии Кампьери из Италии, набравшей 51,820 балла.

Бронзовая медаль досталась Джорсии Кампьери из Италии, набравшей 51,820 балла. - Sputnik Азербайджан
3/16

Как призналась после соревнований сама Сельджан Махсудлу, она много работала для завоевания медали бакинского Кубка мира. - Sputnik Азербайджан
4/16

"Наконец мне удалось выиграть медаль Кубка мира, очень рада этому. Соревнования прошли по новым правилам и для нас это оказалось удачным", - сказала Махсудлу. - Sputnik Азербайджан
5/16

Кроме того, азербайджанская гимнастка пообещала в последующих соревнованиях выступить еще лучше и завоевать медаль более высокого достоинства. - Sputnik Азербайджан
6/16

Гимнастки из Турции Сена Эльчин Каракаш и Сила Каракуш с результатом 44.140 балла заняли первое место на Кубке мира по прыжкам на батуте в Баку в программе синхронных прыжков у женщин. - Sputnik Азербайджан
7/16

Серебряную медаль завоевала пара из Швеции Теа Лильерут и Лина Сьоберг (42.030 балла). - Sputnik Азербайджан
8/16

"Бронза" досталась представительницам России - Мэри Голота и Александре Бонарцевой (32.790 балла). - Sputnik Азербайджан
9/16

Турецкий гимнаст во время выступления на Кубке мира по прыжкам на батуте в Баку. - Sputnik Азербайджан
10/16

Американские спортсмены во время выступления на Кубке мира по прыжкам на батуте в Баку. - Sputnik Азербайджан
11/16

Белорусский спортсмен Иван Литвинович занял первое место на Кубке мира по прыжкам на батуте в Баку в индивидуальной программе у мужчин, с результатом в 61.850 балла. - Sputnik Азербайджан
12/16

На втором месте Андрей Буйлов (Беларусь, 60.800 балла).

На втором месте Андрей Буйлов (Беларусь, 60.800 балла). - Sputnik Азербайджан
13/16

Третью позицию занял Данил Муссабаев (Казахстан, 58.890 балла).

Третью позицию занял Данил Муссабаев (Казахстан, 58.890 балла). - Sputnik Азербайджан
14/16

Также в воскресенье определятся призеры синхронных прыжков среди женщин и мужчин. - Sputnik Азербайджан
15/16

В бакинском Кубке мира, который проходит в столице Азербайджана уже в пятый раз, приняли участие 63 спортсмена, представлявшие 13 стран. - Sputnik Азербайджан