Восточный гороскоп для Дракона: подробный прогноз на 2022 год - видео

© AP Photo / Andy WongТанцоры-драконы во время Фестиваля фонарей в Пекине, фото из архива
Танцоры-драконы во время Фестиваля фонарей в Пекине, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 26.01.2022
Подписаться
Гороскоп на 2022 год советует этому знаку опираться на друзей, быть предельно продуманным, чтобы избежать разорения и сберечь семью.
В 2022 году Тигр будет править Драконом. И это битва будет яркой, ведь рожденные Драконами известны своей независимостью и будут сражаться с влиянием Тигра. Это может привести к некоторым взлетам и падениям.
Год рождения Земного Дракона: 1988,
Металлического Дракона: 1940, 2000,
Водяного Дракона: 1952, 2012,
Деревянного Дракона: 1964, 2024,
Огненного Дракона: 1976

Любовь по гороскопу для Дракона 2022

Драконы, которые хотят, чтобы их любовная жизнь процветала в 2022 году, должны уделять своему партнеру особое внимание. Этот совет работает независимо от того, с каким знаком Дракон находится в отношениях. Чем больше внимания он уделяет своему партнеру, тем лучше будут их отношения.
Год Тигра: Обезьянам грозит развод, а Коза заведёт роман>>
Драконы-одиночки имеют шанс найти свою любовь посредством интернета и соцсетей. Год Тигра откроет много возможностей для таких знакомств и увеличит шансы. Если же Дракон уже состоит в отношениях, то ему надо сосредоточиться на одном человеке и развивать уже начатые отношения.

Карьера по гороскопу для Дракона 2022

Карьерные перспективы Дракона будут полностью зависеть от уровня его вовлеченности в работу. Год Тигра будет провоцировать вас отвлекаться на рабочем месте, и шефу это может не понравиться.
Китайское меню на Новый Год Тигра>>
Старайтесь оставаться сосредоточенным. Второй ключ к успеху - хорошие отношения с коллегами. Командная работа будет иметь важное значение. В какой-то момент при выполнении сложной задачи именно коллеги подставят вам плечо и вам удастся справиться с заданием.

Финансы по гороскопу для Дракона 2022

С финансами могут возникнуть сложности, если Дракон вовремя не остановится в своих тратах. Соблазны обязательно встретятся на его пути. Драконам нужно хорошо подумать, прежде чем тратить свои кровно заработанные деньги.
Новогоднее меню: что можно, а что нельзя подавать на стол в год Тигра>>
Это же касается и инвестиций – убедитесь, что это лучшая сделка из возможных. Бережное отношение к финансам обеспечит задел на будущее и убережет от разорения.

Семейная жизнь по гороскопу для Дракона 2022

Большая занятость работой может поставить под удар семейные отношения. Важно проводить больше времени с семьей, включиться в домашние заботы. Например, запланировать ремонт и благоустройство дома.
Новый год-2022: что нельзя и что можно дарить в год Тигра>>
Драконы должны быть предельно внимательны и осторожны в словах, чтобы избежать конфликта.
Что касается беременности и воспитания детей, то по мнению астрологов, наступающий год станет не самым удачным в этих вопросах. Беременность лучше отложить. У Дракона, просто-напросто, не будет хватать достаточно сил и времени на все его задумки и планы.

Здоровье по гороскопу для Дракона 2022

Стресс станет главным врагом Дракона в 2022 году. По этой причине лучше всего, чтобы Дракон нашел какие-нибудь здоровые занятия, которые помогут снизить уровень стресса.
Дорогой праздник: во сколько обойдется новогоднее застолье
Физические упражнения и спортивные соревнования - отличные помощники в борьбе со стрессом.
Драконы любят быть на высоте, и поэтому выполнение этих задач для лучших может стать мощным мотиватором.

Общественная жизнь по гороскопу для Дракона 2022

Год Тигра предоставит всем знакам новые возможности для встреч и знакомств. Но именно для Драконов есть важное уточнение: одна из встреч принесет Дракону большую выгоду и поможет в достижении важной цели. Скорее всего, это будет связано с работой, но также может быть связано с увлечениями.
Готовимся к Новому Году: как быстро похудеть к празднику?
Драконы также с большей вероятностью сблизятся со своими коллегами по работе. Не отказывайтесь от корпоративных мероприятий и возможности совместного времяпрепровождения. Помните, это произведет впечатление на вашего руководителя.

Хобби по гороскопу для Дракона 2022

Жизнь будет очень насыщенной на события. Вам обязательно надо взять отпуск и отправиться в путешествие. Расстояние путешествия не так важно, как удовольствие от поездки.
2022 - Год Водяного Тигра: впереди резкие перемены, много свадеб и прорыв в карьере>>
Лента новостей
0