TikTok тоже может ввести сервис платных подписок

© AFP 2023 / MANJUNATH KIRANЛоготип социальной сети TikTok на экране смартфона
Логотип социальной сети TikTok на экране смартфона - Sputnik Азербайджан, 1920, 21.01.2022
Подписаться
В среду аналогичную функцию ввел Instagram. Для участников платной подписки будут доступны эксклюзивные эфиры и Stories, которые будут отмечены специальным значком.
Социальная сеть TikTok может разрешить создателям контента взимать плату за подписку на него, рассказал агентству The Information представитель компании.
"TikTok обдумывает идею предоставить авторам возможность взимать плату за подписку на свой контент", - говорится в сообщении.
Более подробной информации о стоимости подписки и дальнейших планах по тестированию функции TikTok не раскрыл. В настоящее время пользователи TikTok могут отправлять подарки создателям контента, которые можно монетизировать. Кроме того, создатели зарабатывают на рекламе.
TikTok - приложение для создания и просмотра коротких видео, принадлежащее китайской компании ByteDance. Выпущенное в 2018 году, оно стало лидером в сегменте приложений для коротких видео в Китае и завоевывает популярность по всему миру.
Платная подписка в Telegram, позволяющая отключать рекламу, может быть введена уже в этом месяце, ранее заявил и Павел Дуров
Иконка на экране смартфона социальной сети TikTok - Sputnik Азербайджан, 1920, 30.07.2021
Новости
Песня американского рэпера с азербайджанским колоритом стала вирусной в TikTok
Лента новостей
0