Ильхам Алиев обсудил с Алексеем Оверчуком открытие коммуникаций в регионе

© Official website of President of Azerbaijan RepublicПрезидент Азербайджана Ильхам Алиев и вице-премьер РФ Алексей Оверчук
Президент Азербайджана Ильхам Алиев и вице-премьер РФ Алексей Оверчук - Sputnik Азербайджан, 1920, 17.12.2021
Подписаться
Азербайджанский лидер и российский вице-премьер констатировали наличие хорошего потенциала для дальнейшего расширения экономических отношений.
БАКУ, 17 дек - Sputnik. Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял 17 декабря вице-премьера РФ Алексея Оверчука.
На встрече было подчеркнуто успешное развитие двусторонних отношений между Азербайджаном и Российской Федерацией во всех сферах. Был особо отмечен рост товарооборота. Было указано на наличие хорошего потенциала для дальнейшего расширения экономического сотрудничества.
С удовлетворением была отмечена сочинская встреча президентов Азербадйжана и России Ильхама Алиева и Владимира Путина.
Было подчеркнуто, что визит Алексея Оверчука создает хорошую возможность для обсуждения итогов года по сотрудничеству в экономической сфере.
С чем связан повторный визит Алексея Оверчука в Баку >>
Азербайджанский лидер и вице-премьер РФ затронули деятельность трехсторонней комиссии на уровне заместителей премьер-министров России, Азербайджана и Армении, а также обсудили открытие коммуникаций и другие вопросы.
Делегация Российской Федерации во главе с заместителем премьер-министра Алексея Оверчука прибыла в Азербайджан для участия в конференции, посвященной нынешнему состоянию и перспективам российско-азербайджанских отношений.
Российский вице-премьер, напомним, является сопредседателем трехсторонней азербайджано-российско-армянской комиссии по разблокированию коммуникаций на Южном Кавказе.
Лента новостей
0