Алла Пугачева к Новому году Тигра готова - последние фото

© Sputnik / Yevgeny Biyatov / Перейти в фотобанкАлла Пугачева, фото из архива
Алла Пугачева, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 17.12.2021
Подписаться
В соблазнительном наряде и со стройными ножками Алла Борисовна попозировала для фото в Инстаграм мужа.
Звездная семья Пугачевых-Галкиных в предвкушении новогодних праздников, о чем свидетельствуют посты Максима в Инстаграм. Своим 9 миллионам подписчиков юморист показал, в какой сказочный зимний лес превратился сад вокруг их дома-замка.
Как известно, Алла Пугачева и Максим Галкин вместе с детьми уже около десяти лет живут в роскошном замке в деревне Грязь, которая находится в 70 км от Москвы.

Гнездо Пугачевых-Галкиных в Грязи

По слухам, Галкин потратил на возведение семейного гнезда 10 миллионов долларов. Площадь замка составляет 3000 кв. м, в нем шесть этажей, 20 жилых комнат, грузовой лифт, паркинг, оранжерея, роскошный сад и бассейн. В канун Нового года окружающая строение территория, благодаря скульптурам, гирляндам и неоновой подсветке, превратилась в зимнюю сказку. Максим Галкин под впечатлением от работы дизайнеров провел для своих подписчиков ночную видео-экскурсию по территории.
Певец Григорий Лепс, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 20.11.2021
Кто кого переплюнул: Моргенштерн или Лепс?
"Новый год - это наш любимый семейный праздник, который полон сюрпризов, и не только для детей, но и для взрослых", - написал он под одним из постов.
Какими будут елка и украшение пространства внутри дома, пока остается в секрете. Зато фанаты звездной пары смогли увидеть новый образ Примадонны.

Новогодний лук Аллы Пугачевой

Супруг Максим Галкин часто хвастается красотой своей избранницы, вот и на этот раз он подловил ее в дерзком наряде. "Не любит Аллочка фотографироваться, а зря! Еле уговорил!" - поделился артист фотографиями своей супруги.
Шоумен сфотографировал Пугачеву в модных чулках и кожаном платье выше колен. Певица демонстрирует осиную талию и стройные ножки, а чулки с откровенным принтом просто взрывают воображение. Образ дополнен высокими глянцевыми сапогами на грубой подошве.
Фото певицы вызвало восторг у коллег по сцене и поклонников. Ленту заполнили эпитеты: "безумно красивая девочка", "такая стильная и молодая". "При всем уважении, но это просто Лолита какая-то", — признавались пользователи сети.
Новый "лук" Примадонны действительно впечатляет. Долгие годы певица прятала свои лишние килограммы под платьями-балахонами, и вот теперь, в свои 72 она добилась стройной фигуры, которая, безусловно, омолодила ее на пару десятков лет.
Пугачева не любит фотографироваться, и на ее страничке в Инстаграм очень редко появляются ее собственные фото и видео. В основном - реакция на какие-то события. Два последних поста посвящены слетавшей в космос артистке Юлии Пересильд и умершему недавно исполнителю Александру Градскому. Последнему она написала: "Прощай, Александр! Пока жива, буду помнить тебя…"
Алла Пугачева и Максим Галкин - Sputnik Азербайджан, 1920, 10.09.2021
Новости
Алла Пугачева вышла в свет и "взорвала" соцсети
Лента новостей
0