Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Форвард сборной Азербайджана поучаствовал в победе своего клуба в Турции

© Sputnik / Murad OrujovНамик Алескеров
Намик Алескеров  - Sputnik Азербайджан, 1920, 06.12.2021
Подписаться
Азербайджанский футболист Намик Алескеров забил второй гол своей команды в матче 14 тура первого дивизиона чемпионата Турции, а "Бурсаспор" одержал уверенную выездную победу.
БАКУ, 6 дек — Sputnik. Форвард сборной Азербайджана по футболу Намик Алескеров поучаствовал в победе своего клуба "Бурсаспора" в чемпионате Турции, сообщает Sputnik Азербайджан.
Мария Стадник, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 04.12.2021
Спорт
Мария Стадник вошла в тройку сильнейших борцов мира
Клуб Алескерова "Бурсаспор" в рамках 14 тура первого дивизиона чемпионата Турции играл на выезде с "Денизлиспором" и одержал уверенную победу со счетом 3:1. Азербайджанский футболист вышел на поле в стартовом составе и на 40-й минуте забил второй гол своей команды. Клуб Алескерова после 14-ти туров набрал 17 очков и располагается на 13 месте в турнирной таблице. Лидирует в чемпионате "Эрзурум", в активе которого 28 очков.

Как обстоят дела у Махира Эмрели

В то же время клуб другого форварда сборной Азербайджана Махира Эмрели "Легия" продолжает терпеть поражения в чемпионате Польши. В рамках 16-го тура клуб Эмрели на выезде потерпел поражение от "Краковии" со счетом 0:1. Эмрели вышел на поле в стартовом составе, но был заменен на 59-й минуте встречи.
Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Джанни Де Бьязи - Sputnik Азербайджан, 1920, 03.12.2021
Спорт
Послесловие к решению исполкома АФФА: почему Де Бьязи остался у руля сборной Азербайджана
После отчетного тура варшавский клуб набрал 12 очков и располагается на 16 строчке среди 18 клубов. В четверг, 9 декабря, клуб азербайджанского футболиста проведет матч шестого тура группового раунда Лиги Европы и примет на своем поле московский "Спартак".
Лента новостей
0