В Азербайджане стартовала выставка Rebuild Karabakh 2021

© Sputnik / Murad Orujov24-я Азербайджанская Международная Выставка "Строительство" BakuBuild Azerbaijan 2018
24-я Азербайджанская Международная Выставка Строительство BakuBuild Azerbaijan 2018 - Sputnik Азербайджан, 1920, 20.10.2021
Подписаться
Целью организации выставки Rebuild Karabakh является повышение эффективности процесса восстановления и реконструкции освобожденных территорий.
БАКУ, 20 окт — Sputnik. Первая международная выставка "Восстановление, Реконструкция и Развитие Карабаха" (Rebuild Karabakh 2021) стартовала в среду, 20 октября, в Baku Expo Center.
В эти же даты пройдет и традиционная Каспийская строительная неделя, которая включает 26-ю азербайджанскую международную выставку строительства BakuBuild 2021 и 13-ю международную выставку систем отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, сантехники и бассейнов Aquatherm Baku 2021.
В течение трех дней посетители выставок смогут ознакомиться с продукцией 279 компаний из 17 стран.
Физулинский аэропорт  - Sputnik Азербайджан, 1920, 16.10.2021
Воздушные ворота Карабаха обрели статус международного порта
Целью организации Rebuild Karabakh является повышение эффективности процесса восстановления и реконструкции освобожденных территорий, усиление государственно-частного партнерства в этом направлении, демонстрация наиболее привлекательных и эффективных продуктов, проектов и решений для развития региона.
В выставках Rebuild Karabakh, BakuBuild и Aquatherm Baku принимают участие национальные павильоны России, Германии, Беларуси, Чехии, Венгрии, ОАЭ, Грузии, Израиля и Турции. Среди участников представлены многие азербайджанские государственные структуры и частные компании.

Российские компании – активные участники выставок

В качестве экспонентов на упомянутых выставках активное участие примут и российские компании, занятые в производстве строительных материалов. Компании из Москвы и Московской области представят на мероприятии продукцию лакокрасочной промышленности и производства строительных материалов.
Стационарная платформа компании Лукойл на нефтегазоконденсатном месторождении имени Владимира Филановского в северной части акватории Каспийского моря - Sputnik Азербайджан, 1920, 19.10.2021
Что предложит "Лукойл" Азербайджану в сфере ВИЭ
Также в российских павильонах будут представлены компании из Санкт-Петербурга, Ярославской, Челябинской, Липецкой, Калужской, Владимирской, Ростовской, Брянской, Новосибирской областях, Пермского и Ставропольского края, Республик Татарстан, Чувашии и Дагестан.

Товарный знак Made in Karabakh

В рамках выставки Rebuild Karabakh будет презентован товарный знак Made in Karabakh, сообщил проектный менеджер организатора выставки компании Caspian Event Organizers Рашад Гадимов.
Под этим товарным знаком состоится вывод на рынки различной продукции, произведенной в Карабахской зоне.
По словам Гадимова, под товарным знаком Made in Karabakh можно представлять на зарубежных рынках как сельскохозяйственную, так и другие виды продукции.
Лента новостей
0