Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

"Карабах" выпустил в продажу билеты на матч с "Кайратом"

© Sputnik / Murad OrujovФутболисты ФК Карабах
Футболисты ФК Карабах - Sputnik Азербайджан, 1920, 17.10.2021
Подписаться
Агдамский клуб после двух туров с четырьмя очками на счету является одним из лидеров своей группы в Лиге конференций УЕФА.
БАКУ, 17 окт - Sputnik. Агдамский "Карабах" выпустил в продажу билеты на матч третьего тура группового раунда Лиги конференций УЕФА против казахстанского "Кайрата". Самый дешевый билет стоит три маната, а самый дорогой - 50 манатов, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на пресс-службу агдамского клуба.
Матч третьего тура группового раунда Лиги конференций УЕФА между агдамским "Карабахом" и казахстанским "Кайратом" состоится в четверг, 21 октября, на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова и начнется в 20:45 по бакинскому времени.
Билеты на предстоящий матч поступили в продажу в воскресенье, 17 октября, и будут реализовываться в кассах стадиона, торговых центрах столицы и онлайн. В зависимости от места на трибунах, самый дешевый билет обойдется в три маната. В продаже также есть билеты за пять, 10, 50 и 75 манатов.
В связи с пандемией коронавируса трибуны стадиона могут быть заполнены на 50%. Напомним, вместимость стадиона имени Тофика Бахрамова составляет порядка 30 тысяч зрителей.
Агдамский "Карабах" после двух туров группового раунда Лиги конференций УЕФА имеет в активе четыре очка и делит первое и второе места со швейцарским "Базелем". Казахстанский "Кайрат" с одним очком делит третье и четвертое места с кипрской "Омонией".
Ранее подопечные Гурбана Гурбанова сыграли вничью в Баку с "Базелем" (0:0) и разгромили на выезде "Омонию" (4:1).
Лента новостей
0