Самая красивая невеста: "Мисс Азербайджан" предстала в свадебном платье

© Instagram / rjstvnРази Алиева
Рази Алиева - Sputnik Азербайджан, 1920, 06.10.2021
Подписаться
Рази Алиева доверилась известному азербайджанскому фотографу Раджу Стивену, который решил запечатлеть красавицу в необычном образе.
Обладательница титула "Мисс Азербайджан-2017" Рази Алиева предстала в образе невесты.
Модель давно не проводила новых фотосессий. Сейчас она приняла участие в проекте фотографа Раджа Стивена – он азербайджанец, и широко известен своим творчеством не только на родине, но и за рубежом.
Рази предстала в белом свадебном платье с розой в руках. Подписчики осыпали модель комплиментами, отметив, что своей красотой она затмила даже цветок. "Красотка", "Прелесть", "Самая красивая невеста" - написали ей пользователи соцсети.
Рази не замужем, но много раз в СМИ распространялись слухи о том, что девушка уже не первый год встречается с азербайджанским бизнесменом. Сама модель никак не комментировала эти слухи.
Рази Алиева является победительницей "Мисс Азербайджан-2017". Она принимает участие во многих модных и рекламных проектах в стране и за рубежом. Помимо модельной карьеры, также владеет салоном красоты. Последний раз она появлялась перед камерой на съемках клипа певца Эльнура Мамедли на песню "С тобой". В ролике сыграла его возлюбленную.
Читайте также
Букет невесты от Chanel и безумие Balenciaga: последние тренды свадебной моды
Самые запоминающие свадьбы азербайджанских звезд с карантинными ограничениями
Лента новостей
0