Новости

МЧС поделилось видео с тушения пожара и сделало замечание автовладельцам

© Sputnik / Murad OrujovСотрудники МЧС Азербайджана на тушении пожара в ТЦ "Диглас"
Сотрудники МЧС Азербайджана на тушении пожара в ТЦ Диглас - Sputnik Азербайджан, 1920, 29.07.2021
Подписаться
Пожарные Госслужбы противопожарной охраны ночью выехали на место пожара, но столкнулись со сложностями при проезде к месту происшествия.

БАКУ, 29 июл — Sputnik. Министерство по чрезвычайным ситуациям Азербайджана вновь призвало население соблюдать правила парковки и не создавать препятствий для проезда специальной техники во внутренние дворы зданий.

Так, минувшей ночью в ведомство сообщили о возгорании по улице Ибрагим Паши Дадашова Наримановском районе в многоэтажке мансардного типа. Сразу после получения информации на место были направлены отряды Государственной службы противопожарной охраны. В результате их оперативных действий удалось предотвратить распространение огня на остальные квартиры и за короткое время возгорание было устранено.

При этом, для безопасности жителей здания пожарные провели их эвакуацию. В результате происшествия пострадавших нет, сообщает МЧС.

Между тем, ведомство жалуется на загроможденность внутренней дворовой территории в результате беспорядочной парковки транспортных средств, что привело к сложностям в доступе спецтехники к месту происшествия.

В связи с этим МЧС в очередной раз обратилось к населению с призывом соблюдать правила парковки во дворах, в частности на въезде, и пользоваться лишь специально предназначенными для этого местами.

Читайте также:

Лента новостей
0