Новости

Российская авиакомпания запускает новые рейсы в Баку

© Sputnik / Igor Zarembo / Перейти в фотобанкСамолет компании "Уральские авиалинии" совершает взлет в аэропорту Храброво в Калининграде
Самолет компании Уральские авиалинии совершает взлет в аэропорту Храброво в Калининграде - Sputnik Азербайджан, 1920, 20.05.2021
Подписаться
Авиарейсы будут организованы в столицу Азербайджана из шести российских городов в конце мая - начале июня.

БАКУ, 20 мая — Sputnik. Российская авиакомпания "Уральские авиалинии" расширяет географию полетов за счет авиарейсов из ряда городов Российской Федерации в Баку, сообщает в четверг Trend.

Авиаперевозчик запускает в ближайшее время рейсы из шести городов: Красноярска, Омска, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Перми и Самары.

Полеты в азербайджанскую столицу из вышеуказанных городов будут запущены в мае-июне. Так, вылеты из Красноярска запланированы с 29 мая, из Омска, Новосибирска и Нижнего Новгорода - с 31 мая.

Также 3 июня в Баку стартуют рейсы из Перми, а 4 июня из Самары.

В Азербайджане до 1 июня действует особый карантинный режим, который предполагает ограничения в международных пассажироперевозках.

Ранее сообщалось о начале продажи билетов на рейсы по направлению Норильск-Уфа-Баку и обратно авиакомпанией NordStar. Первый рейс из Норильска в столицу Азербайджана должен отправиться 21 мая. Полеты из Норильска в Уфу и далее в Баку будут выполняться еженедельно - по пятницам.

Читайте также:

 

Лента новостей
0