Новости

Полиция искала воров, укравших деньги и золото, а нашла похитителей наркотиков

© Sputnik / Murad OrujovАвтомобили патрульно-постовой службы в Баку
Автомобили патрульно-постовой службы в Баку - Sputnik Азербайджан, 1920, 07.04.2021
Подписаться
Женщина заявила о краже у нее 2,5 тысяч манатов, а также золотых сережек и кольца, однако у задержанных мужчин были обнаружены наркотики.

БАКУ, 7 апр — Sputnik. Жительница Имишлинского района подала заявление в полицию о краже сумки с крупной суммой и золотыми украшениями, но полиция выяснила правду, которая оказалась не в пользу женщины, сообщает в среду Sputnik Азербайджан со ссылкой на информацию пресс-службы министерства внутренних дел АР.

Спор в соцсети обернулся жестокой поножовщиной >>

Районная полиция Имишли получила заявление от жительницы поселка Бахрамтепе Гюлузы Шахверяновой о том, что неизвестные украли ее сумочку с суммой в 2500 манатов, парой золотых сережек, кольцом и документами.

Мужчина в наручниках в полицейском участке, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 07.04.2021
Супруги-аферисты лишили "партнеров по бизнесу" пары миллионов манатов

Полицейские по заявлению предприняли необходимые оперативно-розыскные действия, в результате чего оказалось, что женщина пыталась ввести правоохранителей в заблуждение. Выяснилось, что в момент кражи в сумке ранее судимой Шахверяновой находились 48 граммов героина, ранее приобретенные у неизвестного лица. Дальнейшие действия полиции привели также к задержанию воров, похитивших сумочку с запрещенным веществом. Ими оказались местные жители Вюгар Гулиев и Осман Аббаслы. Полиция также изъяла похищенные наркотики в качестве улики.

Задержанный в Баку наркокурьер сдал полиции иностранного "коллегу" >>

По факту возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

Лента новостей
0