Новости

Экс-игрок "Карабаха" уличен в употреблении наркотиков

© Photo : PFLМагайе Гейе
Магайе Гейе - Sputnik Азербайджан, 1920, 10.03.2021
Подписаться
Французскому полузащитнику сенегальского происхождения Магайе Гейе, который в прошлом сезоне выступал в агдамском "Карабахе", грозит двухлетняя дисквалификация.

БАКУ, 10 мар — Sputnik, Теймур Тушиев. Экс-игрок азербайджанского футбольного клуба "Карабах", француз сенегальского происхождения Магайе Гейе уличен в употреблении кокаина, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на Haberler.

Образцы марихуаны, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 10.03.2021
Полицейские задержали двоих человек и изъяли десяток килограммов наркотиков

В анализах допинг-пробы Гейе, который после ухода из агдамского "Карабаха" перебрался в бухарестское "Динамо", были обнаружены следы кокаина. В ближайшее время 30-летний французский футболист сдаст повторный анализ, и если он также подтвердит наличие у него следов наркотика, то Гейе будет дисквалифицирован на два года.

Допинг-проба была взята у футболиста после матча Кубка Румынии между двумя бухарестскими клубами "Динамо" и "Стяуа". Победу в этой встрече одержал клуб Гейе со счетом 1:0.

Напомним, что Магайе Гейе выступал в агдамском "Карабахе" в сезоне 2019/20 и срок его контракта истекал в конце сезона 2020/21. Однако, в конце минувшего сезона агдамский клуб объявил о расторжении контракта с 30-летним полузащитником по обоюдному согласию. В составе "Карабаха" Гейе провел 28 матчей, в которых забил восемь голов.

Лента новостей
0