Новости

Снег отменил футбол в Азербайджане

© © Pool via REUTERS/Christof StacheСтадтон во время снега, фото из архива
Стадтон во время снега, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 24.02.2021
Подписаться
Несмотря на плохие погодные условия, один из матчей первого дивизиона чемпионата Азербайджана по футболу все же будет проведен.

БАКУ, 24 фев - Sputnik, Теймур Тушиев. В Азербайджане из-за плохих погодных условий вновь отменили матчи национального первенства по футболу, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на пресс-службу Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ).

Матч отборочного цикла чемпионата Европы по футболу 2020 года между Азербайджаном и Хорватией - Sputnik Азербайджан, 1920, 23.02.2021
Спорт
Азербайджанские футболисты приглянулись клубам Грузии и Латвии

Организация проанализировала ситуацию в регионах и столице Азербайджана и приняла решение отменить три матча первого дивизиона чемпионата Азербайджана по футболу между клубами "Сабах-2" - "Кешля-2", "Нефтчи-2" - "Сумгайыт-2" и МОИК - "Кяпаз", запланированных на среду, 24 февраля. Решение о дате проведения этих матчей ПФЛ примет позднее.

При этом в среду, несмотря на плохие погодные условия, все же состоится один из матчей первого дивизиона чемпионата страны, в котором лидера первенства "Туран-Товуз" на своем поле примет "Гарадаг-Локбатан".

АФФА крупно оштрафовала "Карабах" >>

В Баку со вторника, 23 февраля, наблюдается резкое ухудшение погоды, а накануне вечером в городе начался снегопад, который продолжается до сих пор. Температура воздуха в столице опустилась до 4-5 градусов ниже нуля, по ощущениям - 14 градусов мороза.

Лента новостей
0