Новости

Еще один житель Тертера подорвался на мине

© Photo : REPORTПодрыв боеприпасов, фото из архива
Подрыв боеприпасов, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 22.02.2021
Подписаться
Житель села Борсунлу Ниямеддин Вердиев получил тяжелое ранение при подрыве мины и был госпитализирован. Обстоятельства трагедии расследуются.

БАКУ, 22 фев — Sputnik. Житель Тертерского района подорвался на мине, сообщает АПА.

Актер Кукольного театра попал в реанимацию из-за взрыва в его квартире >>

Инцидент произошел в селе Борсунлу, где местный житель Ниямеддин Вердиев пас скот. Мужчина получил тяжелое ранение при подрыве мины, ему потребовалась экстренная госпитализация. Позднее стало известно, что Вердиев получил многочисленные травмы, и ему ампутировали правую ногу ниже колена.

Bozena 5 mina təmizləyən maşını - Sputnik Азербайджан, 1920, 11.02.2021
Карабах
ANAMA очищает участки для строительства железных и автомобильных дорог в шести районах

По факту подрыва проводится расследование.

Несколькими днями ранее в селе Талыш Тертерского района в результате подрыва на противотанковой мине погиб 33-летний Бахтияр Махмудов. Он и его родственник Эльшан Аббасов незаконно посетили освобожденные территории Азербайджана.

Позже выяснилось, что несмотря на многочисленные предупреждения об опасности, Махмудов ранее не раз совершал незаконные выезды на освобожденные территории. В январе и феврале 2021 года он вместе со своим братом Шахрияром дважды посещал освобожденные земли. В обоих случаях в их отношении были предприняты меры, предусмотренные законодательством. Шахрияр Махмудов был арестован, а Бахтияр Махмудов - оштрафован.

Лента новостей
0